Das Team


Wir sind immer bestrebt, die optimale Lösung für Ihre Bedürfnisse zu finden und Ihnen einen erstklassigen Service zu bieten.
 
Geschäftsleitung  
   
Carmelo Impusino 1
 
Carmelo Impusino
Direktor
carmelo.impusino@honda.ch
044 406 22 11
 
   
Administration  
   
Mascia Mueller I
Oliver Imholz
Mascia Müller
Administration
mascia.mueller@honda.ch
044 406 22 05
Oliver Imholz
Disponent
oliver.imholz@honda-eu.com
044 406 22 04
   
Verkauf  
   
Dani Venzin

Daniel Venzin
Verkaufsleiter
daniel.venzin@honda.ch
044 406 22 07


   
Rolf Leiser
 G Meli
   

Rolf Leiser 
Verkaufsberater 
rolf.leiser@honda.ch
044 406 22 08

Gioacchino Meli
Verkaufsberater
gioacchino.meli@honda.ch
044 406 22 10
   
Kundendienst / Annahme  
   
Victor
 
Victor Mosquera
Kundendienst / Werkstatt-Annahme
victor.mosquera@honda.ch
044 406 22 26



   
Werkstatt  
   
Adriano
Gregorio

Adriano Durante
Werkstattchef

Gregorio Serratore
Automobilmechaniker

 
Alex

Aleksandar Dimitrijevic
Automobilmechaniker

 
   
Isik
 
Oemerulfaruk Isik
Fahrzeugaufbereiter
 
   
Ersatzteillager  
   
Vincenzo M
Oscar Moreta

Vincenzo Mazzariello
Ersatzteile
vincenzo.mazzariello@honda.ch
044 406 22 14

Oscar Moreta
Ersatzteile
oscar.moreta@honda.ch
044 406 22 15