Wir sind immer bestrebt, die optimale Lösung für Ihre Bedürfnisse zu finden und Ihnen einen erstklassigen Service zu bieten.

Die Angestellten der Garage Honda Automobile Zürich arbeiten Hand in Hand, um Ihnen einen erstklassigen Service zu bieten.

Diese Auto-Profis bilden sich ständig in Fachlehrgängen weiter, um technisch immer an der Spitze zu bleiben:
 
DIREKTION
 
   
Carmelo Impusino  
Carmelo Impusino
Direktor
carmelo.impusino@honda-eu.com
044 406 22 11
 
   
ADMINISTRATION  

 
Mascia Müller Oliver Imholz
Mascia Müller
Buchhaltung
mascia.mueller@honda-eu.com
044 406 22 05
Oliver Imholz
Disposition
oliver.imholz@honda-eu.com
044 406 22 04
   
VERKAUF
 
   
Daniel Venzin Gioacchino Meli
Daniel Venzin
Verkaufsleiter
daniel.venzin@honda-eu.com
044 406 22 07

Gioacchino Meli

Verkauf

gioacchino.meli@honda-eu.com

044 406 22 10

   
KUNDENDIENST
 
   
Victor Mosquera  
Victor Mosquera
Kundendienst / Werkstatt-Anmeldung
victor.mosquera@honda-eu.com
044 406 22 26
 
   
WERKSTATT  
   
Adriano Durante
Aleksandar Dimitrijevic

Adriano Durante
Werkstattleiter
044 406 22 27

Alexandar Dimitrijevic
Automobil Mechaniker

 
Leandro Arno Oemerulfaruk Isik SPH6664
Benedict Binder 
Automobil Mechaniker
Oemerulfaruk Isik
Fahrzeug Aufbereiter
   
 Benedict Binder  
Leandro Arno 
Lehrling
 
   
ERSATZTEILLAGER  
   
Vincenzo Mazzariello Oscar Moreta
Vincenzo Mazzariello
Ersatzteillager
vincenzo.mazzariello@honda-eu.com
044 406 22 14
Oscar Moreta
Ersatzteillager
oscar.moreta@honda-eu.com
044 406 22 15